Avatar:The Best Cartoon!

Объявление

Для беженцев:

Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком мультике советую посмотреть!
Администрация:

Главный аватар:Катара Аватары:Юи и K@T@R@. Гуру:Тоф.
Ролевая игра форума:

"Устройтесь на работу!" "Постройте дом!" "Получите школу!"
Обьявление:

10 июня главная аватарка Катара уезжает на месяц.Поэтому на форуме остаётся за главную K@T@R@.Все слушайтесь её. Администрация.
Баннерообмен:

С баннерообменом обращатся к главному админу в ЛС. Вписать код баннера и ссылку на сайт.Код нашего баннера получите в ответном письме.Через три дня посмотрю на ваш сайт. Если не будет баннера,то удалю ваш..
Награды:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов » Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов


Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сдесь будут проводится занятия юных воинов.

0

2

Задание первое: Определится с оружием, выработать базовую стойку, назвать её и описать.
Пример: Спареные мечи Дао - Стойка - вольная, зависит от обстоятельств

Отредактировано Darth Zuko (2008-04-27 14:17:55)

+1

3

Darth Zuko написал(а):

Задание первое: Определится с оружием, выработать базовую стойку, назвать её и описать.

Вода,ноги на ширене плеч и одна рука у живота,а другая над головой примерно так
                                                                                                5

0

4

Darth Zuko написал(а):

Задание первое: Определится с оружием, выработать базовую стойку, назвать её и описать.
Пример: Спареные мечи Дао - Стойка - вольная, зависит от обстоятельств

Магия,ноги на ширене плеч,руки перед грудью,одна немного выше.Картинки нет.
                                                                                    4

+1

5

Вода-осминог,ноги вместе
                                                     5

0

6

Darth Zuko написал(а):

Задание первое: Определится с оружием, выработать базовую стойку, назвать её и описать.

Вода,руки по швам(Немного расходятся в стороны) и ноги на ширене плеч(под плятьем не видно).
                                                                                               5

+1

7

Вот и прошла первая неделя обучения, Оценки: Катара - 5, Аанг - 4(за неимением картинки) Katara - 5, Юи - 5.
Следующее задание - Каждый воин должен уметь выживать в полевых условиях, Вам ученики, нужно пойти в лес, и принести 5 шкур сусло-бобров. Вот вам нож для снятия шкур.
(на выполнение - 3 дня) Кто не хочет убивать невинных животных, пусть тогда найдёт пещеру бешеных сусло-бобров, они злые, и убивают других животных, это будет доброе дело, и ещё получат бонус(они опаснее) поэтому опишите битву с ними в лесу

Отредактировано Darth Zuko (2008-05-04 10:54:43)

0

8

Darth Zuko написал(а):

Следующее задание - Каждый воин должен уметь выживать в полевых условиях, Вам ученики, нужно пойти в лес, и принести 5 шкур сусло-бобров. Вот вам нож для снятия шкур.
(на выполнение - 3 дня)

Поскольку я очень люблю животных я не буду им делать так больно.Я лучше их поймаю(но потом отпустите!!!).Я напишу,что я сделала позже всех(Чтобы не списывали :D )Хорошо ,Darth Zuko? :question:

0

9

Можешь найти бешеных сусло-бобров, они нехорошие, у них красные глаза, и большие когти, они убивают белок, и зайцев, принеси их тела(либо замароженых, но живых) и получишь экстра-бонус

0

10

Хорошо.

0

11

Три дня уже прошло, а записей нету. Я продляю срок выполнения до воскресенья, но оценки будут снижены.

0

12

Я написала домашнее задание в лесу.Оцените пожалуйста

0

13

Катара за смекалку, и за то что не растерялась, молодец. Оценка была бы 5, но т.к. опоздала со сдачей, ставлю 4.  Увожу сусло-бобров в оружейную, заходите завтра получите подарок.

0

14

Darth Zuko написал(а):

Оценка была бы 5, но т.к. опоздала со сдачей, ставлю 4.

Я не могла.Бабушка компьюер забрала и не отдовала. :'(

0

15

Сдесь вам не школа, сдесь готовят настоящих воинов, и главное это дисциплина, и пунктуальность. А если будет война? Заходите завтра получите подарок, и новое задание.

0

16

Хорошо

0

17

Darth Zuko написал(а):

Следующее задание - Каждый воин должен уметь выживать в полевых условиях, Вам ученики, нужно пойти в лес, и принести 5 шкур сусло-бобров. Вот вам нож для снятия шкур.
(на выполнение - 3 дня) Кто не хочет убивать невинных животных, пусть тогда найдёт пещеру бешеных сусло-бобров, они злые, и убивают других животных, это будет доброе дело, и ещё получат бонус(они опаснее) поэтому опишите битву с ними в лесу

Както я ходила в лесу в поисках сусло-бобров и прошло 6 часов я устала и решила подремать, но хорошего сна не вышло.Я проснулась и решила пройтись по лесу. И вдруг из темноты на меня набросились небольшие страшные существа с красными глазами. Я поняла что это сусло- бобры! Они сбили меня с ног но я быстро оправилась и встала. Вылила из фляжки воду и стремительной водяной стрелой.их было 6. Вот 5 шкурок,а 6-ую я себе на воротничок оставлю!
Вот :jumping:

0

18

Darth Zuko написал(а):

Вот и прошла первая неделя обучения, Оценки: Катара - 5, Аанг - 4(за неимением картинки) Katara - 5, Юи - 5.
Следующее задание - Каждый воин должен уметь выживать в полевых условиях, Вам ученики, нужно пойти в лес, и принести 5 шкур сусло-бобров. Вот вам нож для снятия шкур.
(на выполнение - 3 дня) Кто не хочет убивать невинных животных, пусть тогда найдёт пещеру бешеных сусло-бобров, они злые, и убивают других животных, это будет доброе дело, и ещё получат бонус(они опаснее) поэтому опишите битву с ними в лесу

Вот шесть шкурок сусло-бобров.Одного я нашёл по дороге сюда.А остальных я увидел в пещере,подбросил в воздух,снял шкурку и принёс её . Не ставьте мне двойку пожалуйста.У меня компьютер просто сломался :| .И только вчера его починили.

0

19

Darth Zuko написал(а):

Задание первое: Определится с оружием, выработать базовую стойку, назвать её и описать.
Пример: Спареные мечи Дао - Стойка - вольная, зависит от обстоятельств

Оружие:Мои руки и ноги.Точнее гибкость,акробатика и точные удары.
Стойка:У меня нет определённой стойки.Потому что я постоянно в движении.
http://i017.radikal.ru/0805/93/b5f97d83a5f8.gif

Отредактировано Тай-ли (2008-05-17 06:49:47)

0

20

Darth Zuko написал(а):

Вот и прошла первая неделя обучения, Оценки: Катара - 5, Аанг - 4(за неимением картинки) Katara - 5, Юи - 5.
Следующее задание - Каждый воин должен уметь выживать в полевых условиях, Вам ученики, нужно пойти в лес, и принести 5 шкур сусло-бобров. Вот вам нож для снятия шкур.
(на выполнение - 3 дня) Кто не хочет убивать невинных животных, пусть тогда найдёт пещеру бешеных сусло-бобров, они злые, и убивают других животных, это будет доброе дело, и ещё получат бонус(они опаснее) поэтому опишите битву с ними в лесу

Я пошла в лес и увидела маленького сусло-бобра.Я подежала за ним.Он привёл мне в пищеру в которой было ещё пять сусло-бобров.Они начали приближаться.Я немного притрусила и выбежала из пещеры.Немного погодя из пещеры выбежали и эти красноглазые зверьки.Я остановилась,повернулась к ним лицом и ударила каждого так что они потеряли сознание. Я засунула их в клетку и принесла вот.

0

21

Все получают оценку 4, в связи с опозданием....  Так же все получают долгожданный бонус. Из шкур сусло-бобров я вам сделал кожаные доспехи. Они вам пригодятся на следующей миссии.

0

22

Darth Zuko, Тай-ли ты тоже 4 поставишь?Она же не опаздывала.

0


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов » Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов