Avatar:The Best Cartoon!

Объявление

Для беженцев:

Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком мультике советую посмотреть!
Администрация:

Главный аватар:Катара Аватары:Юи и K@T@R@. Гуру:Тоф.
Ролевая игра форума:

"Устройтесь на работу!" "Постройте дом!" "Получите школу!"
Обьявление:

10 июня главная аватарка Катара уезжает на месяц.Поэтому на форуме остаётся за главную K@T@R@.Все слушайтесь её. Администрация.
Баннерообмен:

С баннерообменом обращатся к главному админу в ЛС. Вписать код баннера и ссылку на сайт.Код нашего баннера получите в ответном письме.Через три дня посмотрю на ваш сайт. Если не будет баннера,то удалю ваш..
Награды:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов » Набор в Академию Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов


Набор в Академию Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Имя
2)Успеваемость
3)Характер
4)Как часто будете посещать форум
5)Для вступления в Академию нужно написать каким оружием вы воюете, и применяете ли вы какую либо магию.

0

2

Я здесь буду готовить воинов любых классов. Т.к. Дядя учил меня философии всех Магий, то основы Магий тоже могу преподать. В академии нету рассовых предрассудков, люди всех наций могут сюда приходить. Буду давать задание, и ждать пока все его выполнят, по мере успеваемости, буду давать новые. На выполнение каждого задания будет отводится неделя.

0

3

1)Катара
2)Отличница
3)Добрая,умная и обоятельная
4)Каждый день
5)Я владею магией воды и не много умею драться.

0

4

Вы с гордостью приняты в нашу Академию, да хранит вас Священный Огонь. Вот вам подарок, кольцо с Иероглифом Огнь, отличительная черта ученика Академии.

0

5

Спасибо

0

6

1)Имя.Aang
2)Успеваемость.Отличник
3)Характер.Хороший
4)Как часто будете посещать форум.Частенко
5)Для вступления в Академию нужно написать каким оружием вы воюете, и применяете ли вы какую либо магию.Воздушный руль и все четыре стиихии.

0

7

1)Имя:Katara
2)Успеваемость:Отличница
3)Характер.Хороший
4)Как часто будете посещать форум:Ежеминутно
5)Для вступления в Академию нужно написать каким оружием вы воюете, и применяете ли вы какую либо магию:Магия Воды

0

8

Уважаемые Аанг и Katara, Вы, с гордостью приняты в нашу Академию, да хранит вас Священный Огонь. Вот вам подарки, кольца с Иероглифом Огнь, отличительная черта ученика Академии.

0

9

Ооо.Нас уже больше!!!

0

10

1)Имя-ЮИ
2)Успеваемость-В НОРМЕ
3)Характер-ДОБРАЯ
4)Как часто будете посещать форум-БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙДУ
5)Для вступления в Академию нужно написать каким оружием вы воюете, и применяете ли вы какую либо магию-ВОДА

0

11

Вы с гордостью приняты в нашу Академию, да хранит вас Священный Огонь. Вот вам подарок, кольцо с Иероглифом Огнь, отличительная черта ученика Академии.

0

12

Нас всё больше и больше!!!

0

13

1)Имя.Тай-ли
2)Успеваемость.Отличница
3)Характер.Добрячка
4)Как часто будете посещать форум.Частенька
5)Для вступления в Академию нужно написать каким оружием вы воюете, и применяете ли вы какую либо магию.Я владею своими руками и ногами :D

0

14

Вы с гордостью приняты в нашу Академию, да хранит вас Священный Огонь. Вот вам подарок, кольцо с Иероглифом Огнь, отличительная черта ученика Академии.

0

15

Катара написал(а):

1)Имя cоо
2)Успеваемость 4+
3)Характер +-
4)Как часто будете посещать форум поч каж день
5)оружее ВСЕ,ОГОНЬ ЗЕМЛЯ ВОДА
Подпись автора

0

16

1)Созен
2)норм
3)Неуровновешаный
4)Ежедневно
5)магия огня

0

17

1)юрыч 2)хорошо 3)добрый 4)каждый день 5)все стихии

0


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Академия Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов » Набор в Академию Воинов Великого Огня - Долина Фаерлордов