Avatar:The Best Cartoon!

Объявление

Для беженцев:

Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком мультике советую посмотреть!
Администрация:

Главный аватар:Катара Аватары:Юи и K@T@R@. Гуру:Тоф.
Ролевая игра форума:

"Устройтесь на работу!" "Постройте дом!" "Получите школу!"
Обьявление:

10 июня главная аватарка Катара уезжает на месяц.Поэтому на форуме остаётся за главную K@T@R@.Все слушайтесь её. Администрация.
Баннерообмен:

С баннерообменом обращатся к главному админу в ЛС. Вписать код баннера и ссылку на сайт.Код нашего баннера получите в ответном письме.Через три дня посмотрю на ваш сайт. Если не будет баннера,то удалю ваш..
Награды:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Замок Зуко » Гости в моём доме.


Гости в моём доме.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заходите в любое время в гости ко мне))) Так же будут эдесь вечеринки, и гулянки.

0

2

Тук-тук.-Послышалось у двери

0

3

Лежу я в постели, вижу сладкие сны, и тут стук в дверь, ну я встал, спустился на первый этаж, открыл дверь:" ОООО Привет Катара!!! А чего ты так поздно???"

0

4

Я ключи от дома потеряла, а на улице дождь льёт как из ведра.Вот поблизости нашла только твой дом.Впустишь погрется немного и я дальше ключи искать пойду?Зарание извени за неудобства.

0

5

Да ничего страшного)) Оставайся хоть на всю ночь, а утром пойдём вместе ключи искать. А согреть, то согрею))))) Я зажог в руке небольшой огненный шар)))

0

6

Спасибо тебе огромное Darth Zuko,-сказала Катара и присела на кресло.

0

7

Будешь чай? Меня дядя научил готовить хороший чай.

0

8

Конечно.Я знаю какой вкусный чай готовит твой дядюшка.За одно и проверим как хорошо ты научилася. :)

0

9

Я пошёл, приготовил чаю с жасмином, положил на блюдце Сакурового варенья(подарок от моего друга из Японии) и принёс поднос в гостинную. Поставил поднос на столик, и взял чашку в руку.

0

10

Катара тоже взяла чашку,випила глоток и сказала:Darth Zuko,хорошо учишься!!!Очень хороший чай!!!

0

11

Ну как там поживает Сокка? Оправился после моего дня рождения?

0

12

С Соккой всё хорошо.Правда Юи тогда очень испугалась,до сих пор не выпускает Сокку никуда.А если выпускает то только с ней. :D

0

13

Мы тогда знатно погуляли)))) Прикинь, Азула напилась, и танцевала голая на столе)))
А это всё контрабандная бутылка эля, который купил дядя Айро у пиратов

Отредактировано Darth Zuko (2008-04-27 15:02:50)

0

14

Да неужели?Придставить не могу!!! :D

0

15

Вот так сидел я с Катарой всю ночь, разговаривали, вспоминали прошлое, и не заметили, как наступило утро.

0

16

Они собрались и пошли искать ключи Катары.

0

17

Тук-тук дома кто есть?

0

18

На двери висит табличка - "Ушёл на охоту, вернусь через три дня"

0

19

Darth Zuko
можно войти

0

20

День добрый!Мистер Darth Zuko я могу войти?Мне только пакетик сахара(если есть),вы можите дать мне сахара пакетик?Буду очень вам признательна!

Отредактировано Цветная Леди (2009-04-24 11:48:03)

0

21

Darth Zuko
привет! Кто-нибудь есть дома??

0


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Замок Зуко » Гости в моём доме.