Avatar:The Best Cartoon!

Объявление

Для беженцев:

Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком мультике советую посмотреть!
Администрация:

Главный аватар:Катара Аватары:Юи и K@T@R@. Гуру:Тоф.
Ролевая игра форума:

"Устройтесь на работу!" "Постройте дом!" "Получите школу!"
Обьявление:

10 июня главная аватарка Катара уезжает на месяц.Поэтому на форуме остаётся за главную K@T@R@.Все слушайтесь её. Администрация.
Баннерообмен:

С баннерообменом обращатся к главному админу в ЛС. Вписать код баннера и ссылку на сайт.Код нашего баннера получите в ответном письме.Через три дня посмотрю на ваш сайт. Если не будет баннера,то удалю ваш..
Награды:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Адмнистрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть предложения?

0

2

Я тут увидел анкету Тэмари, и это меня наталкнуло на идею......
Давайте придумаем смежные с Наруто локации. Допустим, Коноха - это деревня которая находится в Стране Огня, но обладает автономией. Или что-то в этом духе. Потому, как я уже давно называю Гаару мужем Тоф))))

0

3

Мне нравится твоя идея.Но я наруто не смотрю так что нечего в этом не поняла.

0

4

Кто умеет менять иконки и делать таблицу?Срочно надо!!!

0

5

Может сделать котегорию"Школы" и вставить туда форумы "Великийхрам магов воды","Школа акробатики имени Тай-ли" и т.д.,переместить туда все темы?Было бы удобней.

0

6

Мне тоже кажется так будет удобней.Щас сделаю

0

7

Спасибо,что сделала

0

8

можно музыку сделать

0

9

А как?

0

10

Мне очень понравилась идея Darth Zuko,но ведь можно не только с Наруто,но и с другими мультфильмами.Можно сделать тему,где мы будем смешивать все мультфильмы

Отредактировано Волшебница Katara (2009-07-13 03:56:07)

0

11

Можно ещё открыть тему с фанфиками или даже сделать конкурс,чей фанфик лучше.Задать тему,например:Зутара и задать срок,администратор проверит и выберет,который лучше,но нужно сделать в срок и не копировать чужие

0


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Адмнистрация » Предложения