Avatar:The Best Cartoon!

Объявление

Для беженцев:

Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком мультике советую посмотреть!
Администрация:

Главный аватар:Катара Аватары:Юи и K@T@R@. Гуру:Тоф.
Ролевая игра форума:

"Устройтесь на работу!" "Постройте дом!" "Получите школу!"
Обьявление:

10 июня главная аватарка Катара уезжает на месяц.Поэтому на форуме остаётся за главную K@T@R@.Все слушайтесь её. Администрация.
Баннерообмен:

С баннерообменом обращатся к главному админу в ЛС. Вписать код баннера и ссылку на сайт.Код нашего баннера получите в ответном письме.Через три дня посмотрю на ваш сайт. Если не будет баннера,то удалю ваш..
Награды:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Лес » Охота


Охота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В лесу можно охотиться, и добывать еду.

Я вошел глубь леса, дядя рассказывал мне, броне-носороги водятся в далеке от поселений. я проверил ножны с мечами за спиной. Шкура этого животного огнеупорна, единственное слабое место, это брюхо.   
Я разжег костер, и начал ждать ночи. Внезапно я услышал громовую поступь носорога, я отскочил в кусты, и выпустил столб огня из рук по зверю. Как я и думал, это был броне-носорог, мой огонь не причинил ему ни какого вреда. Что же... Его голова украсит мой камин, а из шкуры получатся отличные доспехи. В предвкушении битвы. меня охватила легкая эйфория. Я выждал момент, и кинулся на зверя.
Носорог развернулся, заревел, и ударил огнем изо рта. Я тоже когда то питал свой огонь гневом, но теперь я владею Огнем Драконов, и я без труда прошел сквозь его атаку, сделал подкат, и сконцентрировав всю энергию тела в руке с клинком, проткнул шкуру на брюхе зверя. Я ударил быстро, и смертельно. Носорог умер сразу без мучений. Я взвалил тело поверженного врага на телегу, пришпорил лошадей, и поехал домой.

0

2

круто! :cool:

0


Вы здесь » Avatar:The Best Cartoon! » Лес » Охота